close
search
Cerca
su Reale Mutua

Scrivi qualcosa...

Il nostro staff

Beniamino Fazio
Agente e Promotore Finanziario
Specializzazione: Aziende - Professionisti - Grandi Clienti

Email: beniamino.fazio@agenzie.realemutua.it

Simone Fazio 
Agente e Promotore Finanziario
Specializzazione: Aziende - Professionisti - Grandi Clienti

Email: simone.fazio.886@agenzie.realemutua.it

Salvatore Romano
Capo Ufficio Agenzia
Specializzazione: Piccole e Medie Imprese - Professionisti - Welfare - Promotore Finanziario Banca Reale

Email: salvatore.romano.886@agenzie.realemutua.it

Francesco Curreri
Front Office
Specializzazione: RCA - Globale Fabbricati – Cauzioni

Email: francesco.curreri.886@agenzie.realemutua.it

Giusi Mangano
Front / Back Office
Specializzazione: RCA / Sinistri

Email: giusi.mangano.886@agenzie.realemutua.it

Rosetta Caruso
Specializzazione: Cauzioni/Contabilità

Email: rosetta.caruso.886@agenzie.realemutua.it

Rosanna Leanza
Front Office
Specializzazione: RCA/Trasporti

Email: rosanna.leanza.886@agenzie.realemutua.it

Gabriele Vitanza
Front/Back Office
Specializzazione: RCA - Sinistri

Email: gabriele.vitanza.886@agenzie.realemutua.it

Sergio Librizzi
Front/Back Office
Specializzazione: Marketing e Comunicazione, Amministrazione - Contabilità

I nostri subagenti

Domenica Alibrando
Ufficio commerciale - Santa Lucia del Mela

Viale dei Pini, 25 - 98046 Santa Lucia del Mela (ME)

Telefono / Fax: +39 090 935353

Email: studiominuti@virgilio.it

Francesco Caliò
Sede - Capo d’Orlando

Cellulare: +39 333 1284 592

Email: cicciocalio1960@tiscali.it

Carmelo Casella
Sede - Sant’Angelo di Brolo

Cellulare: +39 328 3526 600

Email: tecnoshow@tiscali.it

Il premio che stai per vedere è valido se:

Contraente e proprietario

del veicolo coincidono

Non hai usufruito del

Decreto Bersani/RCA Familiare

Hai preso la patente

prima dei 21 anni

Il tipo di antifurto è

Chiave meccanico-elettronica

Stiamo elaborando i dati,
per favore pazienta qualche secondo